Краснодарский филиал возглавил Роман Беридзе

14:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Роман Беридзе назначен директором Краснодарского филиала. Перед тем, как возглавить филиал, Роман в течение 7 лет руководил развитием корпоративного бизнеса «АльфаСтрахование» в регионе.

В команде «АльфаСтрахование» Роман с 2013 года. Карьеру в Компании он начинал с должности руководителя направления отдела страхования транспорта юридических лиц. Уже через год Роман возглавил отдел, а затем взял на себя руководство функцией собственных продаж. С 2017 года Роман – заместитель директора филиала – руководитель блока корпоративных продаж.

За время работы в должности руководителя Корпоративного блока Роман сформировал крупнейшую для регионального корпоративного бизнеса партнерскую сеть, вывел Краснодарский филиал на 1-е место по автострахованию и страхованию гражданской ответственности юридических лиц.

В новой роли руководителя филиала Роман сосредоточится на задачах развития бизнеса и увеличения его маржинальности. На сегодняшний день Краснодар входит в ТОП-5 крупнейших филиалов «АльфаСтрахование» – по итогам 2023 года филиал принес более 4,5 млрд руб. сборов.

«Наша компания должна максимально использовать потенциал страхового рынка Краснодарского края, занимая лидирующие позиции по доле и наращивая прибыль филиала, – говорит Директор ЮРЦ Николай Дорофеев. – Роман много лет успешно развивал страховой бизнес в корпоративном сегменте, прекрасно знает региональную специфику и имеет опыт прорывных решений. Уверен, опыт, накопленный Романом в корпоративном блоке, позволит ему не менее эффективно решать задачи развития других направлений бизнеса «АльфаСтрахование» в Краснодарском Крае. Команда Краснодарского филиала с новым руководителем несомненно добьется успеха и сможет обеспечить реализацию самых смелых проектов».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля