РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал парусно-моторную яхту на сумму 240 тысяч евро

13:50
РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал по каско парусно-моторную яхту на сумму 240 тысяч евро.

Судно застраховано по программе VIP-страхования маломерных судов. Договор включает в себя полный пакет рисков: хищение, гибель и повреждение судна, в том числе машин и оборудования, в результате пожара, взрыва, посадки на мель, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и др. Также застрахована ответственность судовладельца перед третьими лицами. В программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 240 тыс. евро.

Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании РОСГОССТРАХ предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

В Краснодарском крае действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 62 агентств и страховых отделов, а также 16 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля