Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

ДТП тотал по КАСКО, профессионализм сотрудников РЕСО

Обратилась в страховую компанию РЕСО-ГАРАНТИЯ после серьезного ДТП. Сотрудники приняли мое заявлении и вели по всему процессу аккуратно, профессионально и самое главное с человеческим добрым отношением! Не затягивая! Плохо себя чувствовала (сложно передвигаться было), никаких поездок в офис, все дистанционно, исключение передача авто на утилизацию (ехала на эвакуаторе РЕСО). Быстро получила выплату, что для меня было очень важно (без машины передвигаться сложно и больно после ДТП), сразу купила машину и конечно оформила страховку в РЕСО. Возврат франшизы, тоже прошел легко и быстро (после определения виновника). Что могу сказать, профессионализм, клиентоориентированность и просто доброе человеческое отношение — это высокое качество обслуживания, теперь только РЕСО!

С огромной благодарностью, Кристина Сергеевна.
Вид страхования: РЕСО — АВТО
№ дела: АТ13568170
№ полиса:SYS2393994011
Объект страхования HYUNDAI CRETA; 2019; X959TE799
Риск: Ущерб Регион ДТП: Москва

2 комментария
2 комментария
  • Fred Klinton
    12:09

    РЕСО-Гарантия не рекомендую, страховался в этой компании более 10 лет, она превратилась в обычную контору, которая не выполняет своих обязательств по одной из страховых продуктов вообще ничего не получил, лоханулись меня признав по сути мошенником. Не рекомендую, буду менять эту контору.

    • Кристина Воронова
      12:41

      А зачем Вы пишите на мой отзыв комментарием, у меня все прошло просто супер! О чем я и поделилась. И ранее так же, ремонтировала царапки, когда кто-то задел во дворе. Заметьте, я указала все данные страхового случая и можно проверить, у Вас только гневные эмоции и никакой конкретики.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля