Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Безответственность

Здравствуйте, я Мельников Вячеслав Александрович,26.06.1981г.р.Я оформлял ипотеку, мне был оформлен у Вас договор страхования 0886TIPGV1512, данный договор являлся незаконно оформленным, по причине имения у меня инвалидности второй группы с 2006 года, о чем я предупреждал сотрудников, которые оформляли договор, а так же предостовлял соответствующие документы.Денежные средства за страхование были незаконно перечисленны в Вашу компанию и страховой договор являлся недействительным изначально и фактически являлся не заключенным.Мне сотрудник Вашей компании рекомендовал отправить по эл.почте заявление с документами, на возврат денег, мне оператор через 12 дней дал ответ, что нужно по почте, заказным письмом, отправить заявление и документы на расторжение договора.Почему я должен, из-за халатности ваших сотрудников тратить свое время и средства на пересылы и ожидать еще неизвестно сколько? О каком расторжении может идти речь, если договор был незаконным, а значит являлся не заключенным? Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть денежные средства.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место неверное информирование клиента при обращении в компанию, а также не до конца понятно, почему договор был все же заключен сотрудником компании при имеющейся у автора инвалидности.
Уважаемый Вячеслав, изменения любого уже заключенного договора страхования производятся только при получении страховщиком заявления на внесение изменений/расторжение, заверенного личной подписью Страхователя.
Ответ на Ваше обращение был отправлен, мы ожидаем от Вас комплект документов и заявление.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля