Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выплата по ОСАГО значительно занижена

Татьяна (гость)
29.03.2019 14:15 2
Заниженная выплата по ОСАГО
Добрый день! Номер убытка 0355/133/00052/19
Прошу записать мой автомобиль на СТОА!!! Ремонтируйте дорогостоящий автомобиль сами, вам видимо выгоднее копейки бросить клиенту и не важно, что он не вкладывается в сумму. Посчитала стоимости всех деталей и ремонта, не хотите выплатить нормально, забирайте, покупайте новые запчасти и делайте ремонт!
По копейкам страховая все выплачивает, полис продлевать больше не буду в данной страховой компании и никому не посоветую.

Татьяна (гость)
21.03.2019 17:46
Также прошу обратить внимание, что в смете не учтены:
-блок управления фары
-датчик парковочной системы
И неверно указан артикул Пыльника, правильный 1669536030 (он дороже чем то что вы нашли, лишь бы подешевле)

Ответить
Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК
25.03.2019 16:01
Уважаемая Татьяна!
Смета пересчитана. Документы отправлены в бухгалтерию на доплату.
В ближайшее время денежные средства поступят на расчетный счет.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Ответить
АСН Администратор
25.03.2019 16:22
Уважаемая Татьяна, сообщите, пожалуйста, когда получите доплату и вопрос можно будет считать решенным.

Ответить
Татьяна (гость)
25.03.2019 16:24
Добрый день! Хорошо, сообщу! Какая сумма доплаты?

Ответить
Татьяна (гость)
27.03.2019 14:38
Добрый день! Считаю вопрос не решен, т.к. мне все равно не доплатили в том размере, в котором положено: по артикулу 8990778061 по РСА 17500 руб, артикул 8934178010 -7500 руб. Итого 25 000 руб, с учетом износа страховая компания должна доплатить мне 20 000 руб, мне доплатили только 11 400 руб. Где еще 9 т р?
Прошу сделать очередную доплату или я обращусь в суд, с учетом того, что страховая тянет мое время, почему сразу клиенту не выплатить причитающуюся сумму? Как вариант еще рассматриваю поставить свой автомобиль по страховке на СТОА, по рынку изучите цены НОВЫХ запчастей на Лексус, перестаньте хитрить и тянуть кота за хвост!
2 КОММЕНТАРИЯ
Предыдущий отзыв
Следующий отзыв
2 комментария
Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК
03.04.2019 17:34
Уважаемая Татьяна!
Проводим дополнительную проверку по описанной ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Ответить

Татьяна (гость)
08.04.2019 13:12
Добрый день!
Что с направлением на СТОА по убытку 0355/133/00052/19?
Готова вернуть выплату и приехать на ремонт!

Администратор: Повторный отзыв.
Добрый день!