Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана

Отдых в Испании

Ездили на отдых в Испанию, оформили страхование путешественника в Согласии.
На третий день пребывания в стране я почувствовала тошноту. Полдня без еды, только на воде, но стало хуже, было ясно, что без медицинской помощи не обойтись. Достали пакет документов от страховой, стали искать номер телефона. Позвонили, нам ответил оператор, мы описали ситуацию, у нас взяли всю информацию — номер полиса, город пребывания и т.д., сказали подождать. Ждали около часа, терпения не хватило, стали звонить самостоятельно, попросили еще подождать.
В итоге еще через 15 минут оператор позвонил и назвал адрес клиники, куда нам нужно отправиться. Мы тут же на такси поехали туда. Нас на ресепшене уже ждали, указали куда идти. Приема врача пришлось подождать минут 15-20. Когда врач пришел, он меня осмотрел, опросил, сдала анализы. Оказалось кишечная инфекция. Сделали капельницу, прописали лекарства. В больнице провела ночь и еще полдня. Затем продолжала пить назначенные таблетки уже в отеле. Отдых, конечно, продолжался уже со строгой диетой((
Ставлю 4 только потому что пришлось долго ждать пока оператор разберется и организует нам мед.помощь. А так все отлично, благодарна за оказанное внимание.
По возвращению в страховую предоставили все документы — из клиники и аптеки, со всеми необходимыми подписями и печатями. Стоимость лечения нам вернули на карту в полном объеме через 3 недели после заявки.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля