Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Изменить полис не могу

Доброго дня, нужна помощь 4день не могу добавить водителей, или уже сделать безограничения, постоянно выдает вот такую ошибку Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Если у Вас возникли вопросы по еОСАГО, обратитесь через нашу форму связи
В обратную связь писал, тишина… Нам 16 ехать на море на машинах, что делать?? Помогите.

Добрый день!
Обращаем внимание, что в связи с переходом Российского Союза Автостраховщиков на новую информационную систему на текущий момент наблюдаются трудности при работе с полисами ОСАГО.
Мы сможем вернуться к решению Вашей проблемы сразу, как только регламентные работы на стороне РСА завершатся. Уточнить статус окончания работ перед заключением или внесением изменений в договор ОСАГО для успешной его обработки вы можете непосредственно на сайте РСА https://autoins.ru/
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    16:36

    О данной ситуации есть новость на нашем сайте http://www.asn-new...

  • АСН Администратор
    18:20

    Новый отзыв автора

    ДАНИИЛ (гость)
    19.07.2020 18:10 0
    НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС!!!
    Я УЖЕ 8 ДНЕЙ НЕ МОГУ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ В СВОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС, Я УЖЕ ГОТОВ СДЕЛАТЬ НЕОГРАНИЧЕННУЮ СТРАХОВКУ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ НИ КОГДА! ВОТ ТАКАЯ ТАБЛИЧКА У МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ К сожалению, возникли трудности при внесении изменений.

    Для уточнения причины и устранения ошибки, просим Вас обратиться в чат мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл» или позвонить по телефону Федерального контактного центра АльфаСтрахование по телефонам: 8-800-333-09-99 (для регионов), 8-495-788-09-99 (для Москвы), *0999 с мобильных номеров.
    КАКИЕ ТРУДНОСТИ У ВАС ПО ПРЕЖНЕМУ ВОЗНИКАЮТ?? РСА НА САЙТЕ ПИШЕТ ЧТО У НИХ РАБОТАЕТ ВСЁ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ! ПО ТЕЛЕФОНАМ УКАЗАННЫМ МНЕ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ НЕ МОГУТ! МОЯ ПОЧТА boldurnyy@bk.ru

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля