Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Тинькоф делает ремонт фейковыми запчастями

Начну с того, что данная СК дает клиентам заведомо-ложную информацию о СТО! Мне по убытку был прислан список СТО на выбор, я выбрам удобную мне по расположению. СК сделала направление и мне позвонили с СТО, сказав, что по выбранному адресу они ремонт произвести не могут, якобы там большая загрузка по шиномонтажу (где связь — замена стекла и шиномонтаж — не понимаю!) и ближайшая дата по ремонту по этому адресу может смогут сделать только по Нового Года. Т.е. клиент платит полис немалые деньги, чтобы потом на его выбор чхать хотели. СТО предложили ремонт по другому адресу, в этом же округе, но не так удобно, как было выбрано мной!
А теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ!!! В компании Автоэксперт по адресу Москва, Рублевское ш. 12 была произведена замена лобового стекла на моем а/м марки Мерседес. А/м выдали и я поехал, в процессе увидев, что стекло фейковое!!! Отличительная особенность последних моделей Мерседес, что в правом нижнем углу имеется подпись г-на Даймлера, которая отсутствовала на данном фейке, слева на информации даже логотипа мерседеса нет! При звонке в СТО мне стали нести какую-то фигню, что якобы это копия японского производства и ее якобы ставят на конвейере!!! Что является ЛОЖЬЮ. Два официальных дилера Мерседес полностью опровергли эту информацию!
При звонке в СК мне девушка заявила — у вас полис по направлению СК на СТО! И ЧТО?? Т.е. следуя ее логике, мне можно поставить решетку радиатора от жигулей и сказать — направление СК на СТО?? Тинькоф, ты не слишком много на себя берешь? Т.е. вы вправе распоряжаться МОИМ ИМУЩЕСТВОМ?? Вы праве решать что ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали менять на ФЕЙКОВЫЕ???

Этот случай стал финальным, чтобы данная СК для меня стала самой низкосортной и с ужасным уровнем сервиса. За полис берут сотню тысяч, а обслуживание уровня забегаловки!!!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/62180
Оценка была засчитана ранее.
Приветствуем.

Мы проверили звонок. Сотрудница верно вас проконсультировала. Даже если автомобиль ремонтируют на СТОА неофициального дилера, аналоги не ставят. Устанавливают оригинальные детали без логотипа марки автомобиля.
Вероятно, возникло недопонимание.

Мы не можем подтвердить информацию, которую вам сообщили официальные дилеры.

На ваш автомобиль установили оригинальное стекло с логотипом завода производителя без значка марки автомобиля.
1 комментарий
1 комментарий
  • ilushkin
    20:30

    Данная деталь не является ОРИГИНАЛЬНОЙ. Все оригинальные детали компании Мерседес имеют соответствующий логотип!
    Мне совершенно плевать на то, что вы мне тут ответили! Вы нарушили закон! Вы распорядились моим имуществом без моего ведома, предложим вшивый сервис, где сотрудники засерают автомобиль после ремонт, чему есть доказательство, ставят фейковые детали, и не выдают никаких документов на руки!!!
    Но теперь этим уже займутся надзорные органы, так как вы слишком много на себя берёте, распоряжаясь чужим имуществом и меняете ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали на фейковые за деньги клиентов!

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля