Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Инвестиции без опыта

Несколько лет назад я пришла в банк, потому что подошло время моего вклада. Так как я неоднократно обслуживалась у них, мне предложили несколько разных продуктов, вклады, инвестиции и также инвестиционное страхование от данной компании. Банку я доверяла и решила разбить все на несколько продуктов. Инвестиций я побаиваюсь и считаю, что к этому нужно подходить особо щепетильно, поэтому решила оставить и вклад и заключить договор с данной организацией. Как мне объяснили, часть денег отправится также во вклады, а часть на инвестиции и я в любом случае останусь при своем.
Заключила договор страхования и стала ждать. Так как мне при этом открыли личный кабинет, заглядывала туда из любопытства. Поначалу все шло не очень, процент периодически уходил в минус. Я запаниковала и пришла в банк, но сотрудники сказали, что договор не с ними и они меня консультировать не могут. Жутко тогда расстроилась, ведь сами же меня и уговорили. Наслышана была о страховых, думала буду с боем пробиваться, чтобы получить ответы, но мне повезло, девушки, которые работают в офисе моего города оказались очень открытыми и быстро, доступно объяснили мне тонкости договора, что он долгоиграющий и дохода пока может и не быть. Мне также сказали, что на почту высылаются отчеты и можно их смотреть там, пояснили откуда в них берется информация и предложили обращаться если будут вопросы. Так и не поняла какой вариант для просмотра удобнее, личный кабинет или просто отчет, вроде информация одинаковая. Видимо второй для тех, кто не особо хорошо пользуется компьютером. Мне-то без разницы, а вот кому-то наверное это важно.
В итоге я продолжила отслеживать информацию, доход появился и оставался примерно на одном уровне до весны 20-го. Весной он снизился на несколько процентов, но тут уже было нечему удивляться.
Сейчас я получила вложенное обратно вместе с доходом, не таким, конечно, как отображался в конце того года, но неплохой. Тут я все могу понять, достаточно посмотреть вокруг и увидеть, что в мире творится.
В итоге я осталась довольна, поиграла так сказать в инвестора без особых рисков для себя, получила доход и опыт. Спасибо компании и сотрудникам офиса за их терпение, открытость и умение работать даже с малограмотными в финансовом вопросе клиентами.

Елена, добрый день!

Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией и оставили положительный отзыв. Благодарность обязательно найдет адресатов, а профессиональный подход к работе не оставим без внимания.
Желаем вам успехов во всем!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля