Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Все быстро и спокойно

Много лет являюсь клиентом СК «Югория». Попала в ДТП: девушка с рулем КИА «догнала» сзади. Очень досадно, когда много лет за рулем и являешься дисциплинированным водителем и вот такая неприятность… Позвонила в горячую линию страховой компании, через 5 мин пришло уведомление о фиксации обращения. Через десять минут приехал комиссар от Югория, опять же БЫСТРО помог все оформить. В офисе: спасибо всем, кто помог мне: Екатерине Павловне, Гузель, Маргарита- все досконально объяснили, все очень приветливые, спокойные- настоящие профессионалы. Считаю, что «Югория» — лучшая СК! Мои расстройства, паника, обида- они улетучились! Всем очень советую эту компанию, не пожалеете! «Югория» -это спокойствие!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
6 комментариев
6 комментариев
  • KazakovaNA
    15:23

    Добрый день, уважаемая Эльвира! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису и стремимся к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
    С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Казакова Наталья.

  • Анастасия (гость)
    19:16

    И только сотрудники Югории, не покладая рук, пишут и пишут хвалебные отзывы, восхваляя свою компанию. Видимо, реальным клиентам и поблагодарить-то компанию не за что))) Эльвира, надеюсь, премию за рекламу вам поступила вовремя!

    • Влад (гость)
      17:50

      Анастасия, если бы одни сотрудники писали, то администрация АСН заблокировали бы т.к. IP адреса отслеживаются. Если Вам в данной компании что-то не нравится, то можете написать на данном сайте и проверите, решит ли Югория или нет.

      • Анастасия (гость)
        00:54

        А по вашему сотрудники Югории такие дураки, чтобы оставлять отзывы со своих рабочих компов)) или вы за дураков держите читателей данного сайта? А конкретно по вашему комментарию можно сказать «на воре и шапка горит»))

        • Эльвира (гость)
          15:08

          Анастасия, успокойтесь, я не сотрудник СК «Югория», я врач

        • Анастасия (гость)
          17:46

          Врачи тоже могут работать в штате страховой)), быть родственниками сотрудников или агентами)) Так что это абсолютно ни о чём не говорит!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля