СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ СТАЛА ПАРТНЕРОМ НОВОГО АКСЕЛЕРАТОРА INSURTECH 2018

11:50
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

Компания ООО СК УРАЛСИБ Страхование стала партнером второй программы акселерации для финтех-стартапов в страховании - Insurtech 2018. Insurtech 2018 – уникальная акселерационная программа, созданная для технологических стартапов и страховых компаний. Первая программа успешно прошла в 2017 году.
 
В рамках Insurtech 2017 стартапы совместно со страховыми компаниями запустили 11 пилотных проектов всего за 12 недель акселерации. Организатором является компания Финтех Лаб. В акселераторе примут участие стартапы, специализирующиеся на разработке сервисов и приложений для андеррайтинга, оценки рисков в страховании, геймификации страховых услуг, анти-фрода и скоринга. Основными технологиями для создания продуктов стартапов в этом году стали: компьютерное зрения, машинное обучение, искусственный интеллект, Big Data, телеметрия (телематика).
 
Мы уверенны, что участие «УРАЛСИБ Страхования» в акселераторе этого года позволит стартапам реализовать самые смелые идеи для пилотных проектов, так как мы видим большой интерес компании к инновациям и технологиям», - комментирует генеральный директор Финтех Лаб, Антон Арнаутов.
 
«Мы надеемся, что благодаря участию в акселераторе мы сможем по-другому взглянуть на имеющиеся бизнес-процессы и сервисы компании, что позволит нам существенно оптимизировать внутренние процессы и стать лидерами на рынке по уровню предоставляемого сервиса уже в ближайшее время», - отмечает Мария Мальковская, генеральный директор УРАЛСИБ Страхование.
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля