AP Companies. Телемедицинские услуги в России и за рубежом 

08:00
AP Companies

Телемедицина позволяет объединить людей и здравоохранение, позволяя всем в частности занятым людям, таким как мамы маленьких детей, - избегать траты времени на дорогу. Вместо этого консультации можно проводить в офисе или дома.

Телемедицина предоставляет свою помощь пациентам с как симптомами, так и пациентам с хроническими заболеваниями. Представляя возможность оставаться дома и общаться с врачами по виртуальным каналам, тем самым избегая воздействия опасных факторов.
Особенно сейчас во время пандемии телемедицина обеспечивает людям моральное спокойствие и снижает уровень тревоги и страха.

Есть на сегодня два основных отличия платформы телемедицины АР с другими сетями:

1.    Специалисты AP Companies создали свое глобальное сетевое онлайн-решение, чтобы обеспечить онлайн-доступ к консультациям с лучшими медицинскими учреждениями в нескольких странах. Это означает, что пациент может продолжать лечение у своего любимого врача, не выходя из дома или офиса, говоря на своем родном языке. В случае последующих консультаций врач будет иметь доступ к истории болезни пациента, его медицинским заключениям и т.д.

Наблюдая за платформами телемедицины, не всегда очевидно, какие лицензии имеют врачи, и где заканчиваются их обязательства и т. д. AP Companies предоставляет эту информацию в четкой и сжатой форме, чтобы обеспечить максимальную уверенность в профессионализме предоставляемого продукта.

2.    Самое важное и сложное в телемедицине это получить медицинский рецепт, действующий в стране пациента и принимается в местных аптеках. Этот тип документа может быть выдан только врачами, имеющими лицензию в конкретной стране. AP Companies предлагает услуги телемедицины через местные медицинские учреждения в различных странах, чтобы оправдать ожидания пациента.

Не все крупные платформы телемедицины могут предоставить рецепт, многие предоставляют международные рецепты, которые не всегда принимаются в разных странах. AP Companies решает эту проблему, мы можем получить медицинское назначение непосредственно в той стране, в которой находится пациент.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля