Получайте удовольствие от спорта с новым страховым продуктом от «Ю-Лайф»

16:55
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

АО «СК «Ю-Лайф» запустила программу страхования от несчастных случаев во время занятий спортом «Спорт по-взрослому». Продукт станет отличной поддержкой как спортсменам-любителям, так и профессионалам. Продукт можно оформить онлайн на сайте страховой компании.

Занятия спортом связаны с повышенным риском получения различных травм. Программа «Спорт по-взрослому» для спортсменов предусматривает выплату до 100% страховой суммы в случае:
  • получения травм в результате несчастного случая,
  • инвалидности I и II группы в результате несчастного случая,
  • ухода из жизни в результате несчастного случая.
Важным преимуществом продукта является широкая вариативность видов спорта: на выбор доступны около 150 видов спортивных направлений.

Высокой ценностью программы «Спорт по-взрослому» является не только страхование от несчастных случаев во время занятий спортом, но и возможность подключить качественный медицинский сервис высокого уровня:
- прием у терапевта и проведение медосмотра для получения справки, которая отвечает требованиям спортивных мероприятий,
- сервис покупки и доставки лекарств, назначенных врачом при лечении полученной спортивной травмы.

Стоит обратить внимание, что медицинские сервисы доступны для использования в любой момент независимо от наступления страхового случая, что удобно и выгодно для клиента.

«Каждый вид спорта уникален по-своему, требует различного уровня подготовки и сопряжен с определенными рисками. Травмы – неизбежная часть жизни спортсмена, причем как профи, так и обычных людей, занимающихся фитнесом. Часто мы оказываемся не готовы к возникшим расходам в случае травм. Цель спортивного страхования - та самая финансовая безопасность в случае реальной серьезной проблемы. Наш продукт «Спорт по-взрослому» это как инструмент финансовой защиты, так и набор подключаемых полезных сервисов, которые делают жизнь спортивных людей проще», - рассказывает Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Ю-Лайф».

Программа «Спорт по-взрослому» уже второй продукт в линейке компании, благодаря которому каждый покупатель вносит вклад в поддержку детей-сирот: с каждого проданного полиса 5% стоимости будет перечислено в благотворительный фонд «Арифметика добра».
__________________________________________________________________________________
Реклама. Рекламодатель АО «СК «Ю-Лайф», создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Национальным Рейтинговым агентством на уровне «А|ru|». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно)
 
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля