«Ю-Лайф» и DEPINSOL подписали договор о сотрудничестве

12:06
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

АО «СК «Ю-Лайф» и страховой сервис DEPINSOL (ООО «Депинсол») заключили партнерское соглашение. Благодаря установленному сотрудничеству программы страхования от «Ю-Лайф» стали еще доступнее к оформлению.

Корпоративные клиенты DEPINSOL получили доступ к приобретению программ добровольного медицинского страхования, комплексному страхованию от несчастных случаев и болезней, программам рискового страхования от «Ю-Лайф». 

Многие работодатели для повышения эффективности работы и лояльности сотрудников реализуют корпоративные программы, направленные на заботу о своих работниках. Предложенная линейка страховых продуктов от АО «СК «Ю-Лайф» сможет обеспечить защиту здоровья и дополнительную мотивацию кадровому ресурсу, а специальные предложения непосредственно для самих сотрудников открывают доступ к разнообразным страховым решениям для любой ситуации.

«Забота о здоровье сотрудников сегодня – не просто модный элемент программы well-being, но и значимая часть системы обеспечения непрерывности бизнеса. Для раскрытия потенциала коллектива, привлечения и удержания ценных кадров важно предоставлять не только достойную денежную мотивацию, но и качественный социальный пакет с полезными и актуальными страховыми и сервисными решениями для поддержания физического и ментального здоровья персонала», — рассказывает Алексей Захаров, генеральный директор АО «СК «Ю-Лайф».

«Создавать среду заботы о персонале – делать компанию более значимой в глазах сотрудников, заниматься здоровой конкуренцией и влиять на благополучие всей страны», — комментирует Екатерина Дмитренко, основатель DEPINSOL - сервиса страхования персонала и агрегатов программ благополучия.
___________________________________________________________________________
Реклама. Рекламодатель АО «СК «Ю-Лайф», создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruА». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно).
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля