Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ДМС

Неоказание услуг

Обратился за оказанием услуги по ДМС на бесплатный номер указаный в полисе. Ответили сразу. Но для согласования услуги потребовали направить на указанный электронный адресс в Благовещенский филиал направить направление врача и предупредили, что рассматриваться будет до трех рабочих дней. Я все направил 14.01.2021 года сегодня закончился 20.01.2021 года ни ответа ни привета телефоны не работают указанные в полисе. Обращался нескольколько раз на бесплатный номер, а там как роботы мы передадим ваше обращенте в филтал ждите. А иое состояние ухудшается. Сколько можно ждать? Гнилая компания. Это в адресс Благовещенского филиала. Я уже второй раз сталктваюсь с их некомпитентностью и нежеланием работать. Отстой.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил конкретный ответ по ситуации, описанной в отзыве.
Здравствуйте, Юрий!
Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru вместе с ссылкой на отзыв следующую информацию:
— ФИО застрахованного;
— Дата рождения;
— Номер телефона.

По вопросам организации медицинской помощи по полису ДМС Вы также можете обращаться по электронной почте dmsonline@sogaz.ru или воспользоваться сервисом дистанционных консультаций с врачом «СОГАЗ — Телемедицина» (для застрахованных, у кого данная опция включена в программу ДМС).

С уважением,
Команда СОГАЗа
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля