В Ямальском филиале СОГАЗ-Мед подвели итоги V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!»

14:07
СОГАЗ-МЕД

В Ямальском филиале СОГАЗ-Мед подвели итоги V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!». В этом году творческое состязание для ребятишек от 2 до 7 лет объединило более 1 400 участников по всему Ямалу. Свои работы ребята представили в трех номинациях: рисунок, фотография и декоративно-прикладное искусство. Фантазировали дети на тему здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и соблюдения правил личной гигиены.
По итогам заседания конкурсной комиссии были определены призовые места. Ямальский филиал СОГАЗ-Мед подготовил подарки победителям - мольберты, магнитные доски для рисования, наборы для юных докторов, викторины и электроорганы с микрофонами. Кроме того, абсолютно все участники будут награждены дипломами, а их кураторы – благодарственными письмами. Лучшие из конкурсных работ украсят медицинские учреждения региона и офисы страховой компании.
Ямальский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» благодарит всех участников V ежегодного конкурса детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ-Мед!» за представленные яркие и интересные работы и поздравляет всех победителей, желает крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!
 
 
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля