ЮГОРИЯ и АНО «Национальные приоритеты» провели выездную диспансеризацию для сотрудников негосударственных пенсионных фондов в рамках нацпроекта

15:44
«Югория»

При поддержке страховой компании Югория сотрудники крупнейших негосударственных фондов прошли комплексное медицинское обследование в рамках всероссийской программы «Здравоохранение». Мероприятие прошло 13 октября при содействии АНО «Национальные приоритеты», Федерального Центра здоровья ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Около 250 человек смогли пройти обследование, не выходя из офиса. Диагностику провела выездная бригада врачей Центра здоровья ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России. Сотрудники прошли комплексное обследование, включающее в себя исследование в области кардиологии, офтальмологии, пульмонологии, биохимическую диагностику, а также консультацию врача-терапевта. В зависимости от результатов первоначального исследования сотрудникам были даны медицинские рекомендации.

 "Мы стремимся быть не просто страховой компанией, но и надёжным партнёром в вопросах заботы о здоровье наших застрахованных. Запуск программы выездной диспансеризации для сотрудников – это часть стратегии компании по обеспечению комплексной защиты здоровья и профилактики заболеваний сотрудников предприятий. У организаций появляется уникальная возможность заботы о здоровье своих работников в удобном формате, не выходя из офиса и не тратя время на посещение клиники, - отметил заместитель генерального директора по продажам личных видов страхования Андрей Копыток. - Мы надеемся, что эта инициатива станет важным шагом к формированию культуры здоровья в обществе. Ведь как известно, любое заболевание проще предотвратить, чем потом вылечить. Комплексное профилактическое обследование — это шанс на здоровую жизнь, и его нужно использовать».

 Нацпроект «Здравоохранение», инициированный президентом РФ Владимиром Путиным, стартовал в 2019 году. Диспансеризация – одно из приоритетных направлений реализации национальной программы. В 2022 году диспансеризацию и профилактические осмотры прошли 51 млн человек. В 2023 году количество прошедших диспансеризацию и профилактические осмотры должно составить 87 млн. граждан.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля