В Красноярске при поддержке Югории прошёл «День риелтора»

10:55
«Югория»

Группа страховых компаний Югория выступила официальным партнёром и спонсором торжественного мероприятия, посвящённого профессиональному празднику «День риелтора». Событие, организованное профессиональным объединением «Красноярский союз риэлторов» состоялось 8 февраля в Красноярске и прошло под эгидой года семьи в России.

«День риелтора» собрал на одной площадке ведущие агентства недвижимости региона, представителей банковского сектора, страховые компании и бизнес-сообщества. Директор Красноярского филиала Югории Ирина Евграфова выступила одним из спикеров деловой программы мероприятия. Эксперт в своей презентации представила участникам встречи продукты по страхованию жилья от Югории и преимущества страховщика в регионе.

"Сотрудничество с Союзом риелторов и профессиональным риелторским сообществом Красноярского края, безусловно, важное партнёрство для нашего филиала, и мы рады поддержать такое масштабное мероприятие. Несмотря на повышение ключевой ставки в прошлом году, мы наблюдаем рост спроса населения по ипотечному страхованию. Обладая 25-летним опытом и лидирующими позициями в регионе, Югория готова выступить в качестве надёжного страхового партнёра и предложить жителям региона доступные программы как ипотечного страхования, так и комплексные продукты по страхованию имущества», - отметила директор Красноярского филиала Югории Ирина Евграфова.

 Югория, входящая сегодня в топ-10 страховых компаний Красноярского края, уверенно наращивает портфель по ипотечному страхованию. В 2023 году рост сборов Красноярского филиала Югории по заключенным договорам страхования ипотеки составил 134% по отношению к 2022 году. На страховом рынке России по итогам 3 квартала 2023 года Югория входит в топ-10 компаний по страхованию имущества физических лиц.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля