Югория упрощает процесс урегулирования страховых случаев: теперь онлайн через личный кабинет клиента

20:15
«Югория»

Клиенты Югории теперь смогут получить дистанционные услуги урегулирования убытков при страховании от несчастных случаев. При наступлении страхового события достаточно будет подать заявку в личном кабинете на сайте компании. Клиенты, подавшие заявку через новый онлайн-сервис, оперативно получают выплату - в течение дня обращения.

«Чтобы воспользоваться сервисом клиентам Югории необходимо просто подать заявление в своём личном кабинете на официальном сайте компании, загрузить необходимые документы в любое удобное время из любой точки мира. Главное, чтобы присутствовал доступ в интернет. Выплата будет осуществлена в день обращения", - отметил директор департамента урегулирования убытков Святослав Шувалов

Новый процесс подачи заявления на урегулирование страхового события занимает в среднем не более 12 минут от авторизации в личном кабинете до отправки заявления. Клиент самостоятельно совершает нужные действия в удобное для него время. Активнее всего за урегулированием убытка через личный кабинет в Югорию обращались жители Свердловской области и Якутии.

«Мы постоянно стремимся к улучшению уровня обслуживания и удовлетворению потребностей наших клиентов. Запуск онлайн-урегулирования по страхованию от несчастных случаев и болезней - ещё один шаг в нашей стратегии цифровизации сервисов. Мы уверены, что новая услуга значительно упростит процесс урегулирования для наших клиентов и сделает его более удобным и доступным - добавил Святослав Шувалов.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля