Страховая компания Югория - лидер рейтинга по качеству обслуживания в неавторизованных цифровых каналах

13:17
«Югория»

Югория заняла первое место в рейтинге доступности и качества обслуживания среди страховщиков второй группы по размеру собираемых премий в неавторизованных цифровых каналах по итогам 2023 года. Рейтинг составлен по результатам ежегодного исследования Группы компаний NAUMEN — крупнейшего российского вендора ПО и облачных сервисов для бизнеса и органов власти.

Данные исследования охватили информацию о клиентском обслуживании контактных центров крупнейших страховщиков в чатах, мессенджерах и социальных сетях. В рамках исследования компаниям было задано 2 вопроса в разных каналах сервиса, а итоговая оценка определялась из качества и скорости консультации, а также вежливости и культуры речи.

Оценка качества обслуживания в цифровых каналах призвана выявить лучших представителей страхового рынка в области онлайн-сервисов. Напомним, по итогам 2022 года Югория признана лидером в народном рейтинге Сравни.ру в номинации "Это по любви" из-за самых высоких оценок пользователей в рейтинге среди страховых компаний.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля