КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

11:21
КАПИТАЛ LIFE

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») третий год подряд стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков в категории «крупные компании». В 2022 и 2023 годах компания КАПИТАЛ LIFE также возглавляла рейтинг лучших работодателей среди крупных компаний на российском страховом рынке.

Ежегодный рейтинг HeadHunter, который проводится с 2010 года, является одним из наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей России. Рейтинг разделён на четыре части в зависимости от размера компании и строится на основе оценок сотрудников и HR-специалистов компаний, а также мнений соискателей. В текущем рейтинге приняли участие 2266 компаний.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7 тыс. агентов-финансовых консультантов в 61 регионе страны. По данным Банка России, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни. Компания представлена более чем в 200 городах России и обслуживает более 2 млн клиентов.

КАПИТАЛ LIFE формирует оптимальные условия для эффективной работы и получения достойного вознаграждения: каждый новый сотрудник компании проходит многоуровневое обучение и работает по гибкой мотивационной системе, а современная цифровая платформа позволяет организовать работу практически без посещения офиса.

Компания вкладывает средства в развитие сотрудников и поддерживает участие в профессиональных конференциях. Для лучших продавцов проводятся масштабные выездные корпоративные мероприятия, сочетающие в себе обучающую и развлекательную программу. У работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Мы гордимся званием одного из лучших работодателей на российском страховом рынке. Это большая честь для нас, а также признание многолетней работы по созданию успешного и привлекательного HR-бренда, безусловными ценностями которого являются уважение к каждому сотруднику, создание оптимальной среды для профессионального и личного роста, комфортные условия труда, социальные гарантии и поддержка в трудные минуты. Отрасль страхования жизни последние годы уверенно развивается в нашей стране во многом благодаря активной и профессиональной работе агентского корпуса. Мы всегда рады видеть в нашей компании новых людей самого разного возраста, социального статуса и опыта и приглашаем всех желающих обрести финансовую независимость и построить карьеру в перспективной, интересной и социально-значимой отрасли страхования жизни». 

Компания КАПИТАЛ LIFE неоднократно становилась участником рейтинга лучших работодателей компании HeadHunter и признавалась лучшим работодателем среди российских компаний по страхованию жизни.

КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля