Клиенты СберСтрахования могут купить телемедицинскую страховку для домашних питомцев 

11:14
Сбербанк Страхование

В один полис можно включить до 5 животных

4 апреля 2024 года, Москва

СберСтрахование запустила «ТЕЛЕВЕТ» — новый вариант страховой программы «Питомец под защитой». «ТЕЛЕВЕТ» включает в себя телеветеринарные консультации, которые владельцы питомцев могут получить по видеосвязи, телефону или в чате. В одном полисе можно застраховать до 5 животных.

Консультацию можно получить круглосуточно, количество сеансов не ограничено. По предварительной записи доступны онлайн-приёмы узких ветеринарных специалистов: дерматолога, репродуктолога, паразитолога, хирурга, зоопсихолога и других. Для собак и кошек предусмотрен план профилактических мероприятий и чекапов — 1 раз в течение срока страхования.

Защита доступна для домашних собак и кошек в возрасте от 3 месяцев до 15 лет и других питомцев, в том числе минипигов, гекконов и аксолотлей, без ограничений по возрасту. Единственное исключение — программа не распространяется на прудовых и аквариумных рыб.

Александр Абрамов, исполнительный директор СберСтрахования:

«Питомцы нуждаются в своевременной и качественной ветеринарной помощи, однако даже самым ответственным хозяевам не всегда легко найти время и возможность посетить доктора. Благодаря телеветеринарии можно оперативно получить консультацию нужного специалиста, узнать второе мнение, свериться с планом лечения или проконсультироваться по подбору препаратов для профилактической обработки. Такой формат сэкономит владельцам животных много времени, избавив от очных визитов в клинику без необходимости, и при этом обеспечит должное внимание их любимцам».

Оформить страховой полис можно на сайте СберСтрахования. 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля