Страховая компания «Югория» поднялась на 2 строчку клиентского рейтинга Sravni.ru

19:19
«Югория»

Страховая компания «Югория» находится на второй позиции в клиентском рейтинге Sravni.ru. Итоговый балл рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также активности представителей страховой компании при решении проблем пользователей.

«Наша компания ценит каждого клиента и очень тщательно рассматривает поступающие претензии, предоставляя подробные разъяснения по каждому отзыву. На данный момент более 40% поступивших претензий закрыты решением проблемы, что нашло свое отражение в продвижении компании в народных рейтингах», - отметила специалист службы поддержки клиентов страховой компании «Югория» Наталья Казакова.

Клиенты высоко оценивают качество урегулирования убытков, оперативность и профессионализм сотрудников Югории, благодарят за помощь и заботу.
 
Татьяна. Челябинск. 07 сент, 2020: «Спасибо за точность приема по времени и не завышенные расчеты по полису. Не менее 5 лети являюсь клиентом страховой компании "Югория". Спасибо специалистам, что при страховании ОСАГО был предложен дополнительный полис, "Ремонт у дилера", второй раз воспользовалась этой услугой. Когда случился неприятный момент аварии, аварийный комиссар уже через 20 минут приехал на место, был вежлив и подробно пояснил мне и виновнику ДТП все наши дальнейшие действия. Далее все было по записи, по времени. И кстати сумма по ОСАГО в Югории самая низкая, почему-то расчет в других страховых, для меня был выше».

Елена. Ноябрьск. 21 сент, 2020: «Автострахование Осаго и страхование от несчастных случаев. 8 лет назад одна страховая компания допустила ошибку в полисе ОСАГО в дате рождения и каждый год оформляла с ошибкой никто не замечал, до тех пор пока не пришлось менять права а соответсвенно и страховку. Ни одна компания не смогла помочь оформить полис с ошибкой и помочь исправить ее. Сотрудники страховой компании "Югория" в городе Ноябрьск очень в этом помогли. За это им огромная благодарность!!! Всегда вежливо общаются, отвечают на все вопросы, есть возможность оформить полис удаленно. Сотрудники идут на встречу, перезванивают. так же застраховала своего ребёнка от НС, хорошие условия. Сотрудники посоветовали, как лучше, выбрали оптимальный вариант, были очень обходительны и вежливы. Рекомендую! Отличная компания и сотрудники!». 

Также страховая компания «Югория» занимает первую строчку рейтинга на rustrahovka.ru, вторую позицию - на asn-news.ru и третью строчку в годовом чемпионате на Banki.ru. Высокие позиции в рейтингах означают, что страхователи «Югории» довольны работой ее сотрудников и качеством услуг.

Всего с начала 2020 года на основных сайтах, аккумулирующих отзывы, в адрес компании поступило более 1000 отзывов, 75% из которых были положительными.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля