Автоледи Тюмени получили подарки от страховой компании «Югория»

18:01
«Югория»

В Тюмени прошел конкурс профессионального мастерства за рулём среди женщин «Автоледи-2020». Партнером мероприятия выступила стразовая компания «Югория».
 
Знания правил дорожного движения и точность исполнения практических фигур заявились продемонстрировать команды Тюменской̆ областной̆ Думы, ГИБДД, Главного управления МЧС России по Тюменской̆ области и страховой компании «Югория».
 
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, все леди показали достойный уровень навыков вождения. Победительницам конкурса были вручены грамоты и памятные подарки от Югории. 

«Страховая компания Югория и сотрудники ГИБДД на протяжении 16 лет проводят совместные акции, реализуют проекты, направленные на профилактику дорожного травматизма. – рассказала главный специалист отдела рекламы Управления по маркетинговым коммуникациям Югории Дарья Буторина. – В Тюмени и ряде других городов проходит конкурс водительского мастерства «Автоледи». В этом соревновании участницы показывают уровень знаний теории (тесты на ПДД), практики (умение ориентироваться на дороге). Выбирают победительницу представители Югории и ГИБДД города».

В завершении мероприятия со своими зрелищными трюками выступил тюменский дрифтер Максим Шляпников, затем он покатал на своём авто всех желающих.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля