СберСтрахование застраховала «Дом полимеров» на ВДНХ

11:27
Сбербанк Страхование

СберСтрахование застраховала образовательно-просветительский центр Дом полимеров компании СИБУР на ВДНХ в Москве. Новый павильон застрахован от любых повреждений не только на время работы, но также монтажа, реконструкции и косметического ремонта.
 
Открытие павильона состоялось на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия». Посетители выставки могут познакомиться с важнейшими достижениями промышленности и народного хозяйства на одной площадке, ведь её участниками являются все регионы страны, органы власти, крупные корпорации и общественные организации.
 
Дом полимеров — это образовательно-выставочное пространство СИБУРа, где собраны достижения и инновации нефтехимической отрасли, передовые технологии, которые уже сегодня используются на производствах компании. В павильоне проводятся экскурсии, образовательные лекции и мастер-классы для школьников и студентов. В интерактивном формате и доступным языком посетителям выставки рассказывают о процессе создания полимеров и применении их в жизни каждого человека, в продукции ключевых отраслей экономики.
 
После окончания выставки-форума «Россия» экспозицию «Дома полимеров» планируется расширить. Павильон станет площадкой для проведения мероприятий по популяризации науки среди школьников и студентов. Здесь организуют классы и лаборатории для изучения современных полимерных материалов, показателей качества и безопасности продуктов. В планах также проведение обучающих тренингов для повышения экспертизы специалистов нефтегазохимической отрасли. 
 
Михаил Волков, генеральный директор СберСтрахования:
«Развитие российской промышленности критически важно для устойчивого экономического роста страны, и открытие Дома полимеров на ВДНХ будет способствовать популяризации достижений российских компаний и науки. Мы придаём особенное значение страхованию социально значимых объектов и внимательно относимся к интересам наших партнёров. С начала года СберСтрахование выплатила корпоративным клиентам более одного миллиарда рублей. Мы всегда помним, что в центре событий, в том числе и неблагоприятных, как правило, оказывается человек. Именно поэтому особенно важно, чтобы выплата компенсации происходила максимально быстро. Мы уже добились успехов в этом направлении: средний срок урегулирования для бизнеса в 2023 году составил 5 дней. Однако мы и дальше продолжим трудиться над улучшением клиентского сервиса».
 
Международная выставка-форум «Россия» — демонстрация главных достижений страны. Её участниками станут все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. На полгода ВДНХ будет масштабной проекцией всей России. Выставка позволит ознакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. На всё время проведения выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.
 
 
 
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля