РЕСО-Гарантия выступила партнером церемонии награждения звезд автоспорта

11:26
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Торжественное чествование победителей автоспортивных соревнований прошло в подмосковном «Лапино-холле». РЕСО-Гарантия уже не первый год становится  партнером встречи, так как обеспечивает страховой защитой членов Российской автомобильной федерации (РАФ).

Трофеи по итогам сезона-2023 получили чемпионы в различных гоночных дисциплинах, также были вручены награды за успехи и вклад в развитие автоспорта многим известным участникам российского гоночного сообщества.

Между вручением наград спортсменам ведущий праздника рассказывал гостям о РЕСО-Гарантия и ее страховых программах, на главном экране сцены показывали ролики о нашей компании, зеленый цвет логотипа  компании  смотрелся ярко и заметно в общем оформлении зала.

В этом году помимо спортсменов награждали и автоспортивных журналистов.  Приз  «Человек года в автоспорте»  получил постоянный  клиент РЕСО-Гарантия, промоутер чемпионата России по ралли Артур Мурадян.

IMG-20240202-WA0009РЕСО-Гарантия на торжественном вечере представляли сотрудники Дирекции клиентов «VIP-8» Марина Петрова и Олеся Овчинникова (последнее фото, слева направо).
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля