Новости ГСК «Югория»

14:11
«Югория»

Уфимский филиал компании возглавил Эдуард Батталов

Эдуард Фаилович закончил Всесоюзный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Прошел дополнительное обучение на курсах по централизации бизнес-процессов в страховании, внедрении новых систем продаж и мотивации.

Опыт работы в страховании – более 23 лет. Начинал в1988 году с должности инженера отдела имущественного страхования республиканского управления ГОССТРАХА. В дальнейшем занимал руководящие должности в филиалах таких известных российских страховых компаний как «ОРАНТА», «ГУТА Страхование», «Цюрих».

В первоочередных планах нового руководителя уфимского филиала «Югории» - налаживание партнерских связей и подготовка к расширению бизнеса в регионе.

Позиции ГСК «Югория» в Башкирии Эдуард Батталов оценивает как перспективные.

«При соответствующей поддержке Екатеринбургского территориального управления можно в течение года выйти на стабильные сборы и поднять компанию в республиканском рейтинге на более высокие позиции», - заявляет новый директор. - Наиглавнейшей я считаю задачу сплотить коллектив, усилить его грамотными и энергичными специалистами».

В настоящее время филиал активно развивает партнерский канал продаж. Далее очередь за корпоративным и агентскими каналами. Среди актуальных задач – расширение кросс-продаж через офисных сотрудников и агентскую сеть; подготовка к работе по обязательному страхованию ОПО и ответственности судовладельцев; реформация работы отдела урегулирования убытков.

«Югория» в Ростове-на-Дону заключила договор на 27, 2 млн. рублей

Ростовский филиал ГСК «Югория» заключил договор страхования с ООО «Желдорсервис» на 27,2 млн. рублей.

Застрахованными объектами являются спецтехника и имущество предприятия. Страховые риски: пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, взрыв паровых котлов, падение летательных аппаратов и т.д.

Данный договор заключён в рамках развития компании в Ростовской области на 2011 год.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля