Новости ГСК «Югория»

15:56
«Югория»

«Югория» - спонсор международного инвестиционного форума

Государственная страховая компания «Югория» стала спонсором и участником VI Международного инвестиционного форума «Югра - 2011», проходящего в эти дни в Ханты-Мансийске.

Генеральный директор компании Алексей Семенихин выступил с докладом об актуальных страховых продуктах, снижающих рисковую составляющую для инвесторов ТЭКа: страховании ответственности буровых бригад и страховании гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов, которое с 1 января 2012 года станет обязательным. Глава «Югории» подчеркнул, что компания готова оказывать потенциальным инвесторам информационно-консультативную помощь на безвозмездной основе.

Информация о ГСК «Югория» и страховых продуктах была также представлена на организованной в рамках форума выставке «Инвестиции и инновации: Западная Сибирь - 2011».

Международный инвестиционный форум «Югра - 2011» - один из крупнейших в УрФО, с неизменно высоким объемом заключаемых соглашений. Форум зарекомендовал себя как эффективная площадка для диалога власти и бизнеса, инвесторов и менеджеров капиталоемких проектов. В этом году участниками форума стали свыше 400 предприятий, бизнес-структур и научных организаций из различных регионов России и мира.

1,2 млн. рублей выплачено за сгоревший в Новоаганске дом

ГСК «Югория» выплатила 1,2 миллиона рублей администрации МО г.п. Новоаганск Нижневартовского района Югры. Страховым случаем стал
пожар в 11-квартирном двухэтажном жилом доме по адресу ул. Губкина, д. 5.

В деревянном здании 1969 года постройки выгорела одна из 10 находившихся в муниципальной собственности квартир, а также была частично повреждена отделка в расположенных рядом с ней помещениях.

В пожаре погиб один из жильцов - именно его неосторожное обращение с огнем послужило причиной возгорания.

На основании акта обследования застрахованного имущества и дефектной ведомости, составленной экспертом страховой компании совместно с представителем выгодоприобретателя, был произведен расчет ущерба на сумму 1,2 миллиона рублей.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля