Новости ГСК «Югория»

13:55
«Югория»

На 10, 5 млн. рублей застрахована ответственность трех чувашских экспедиторов

Чебоксарский филиал «Югории» заключил ряд договоров страхования ответственности экспедиторов на случай повреждения, гибели или утраты груза. Клиентами компании стали такие организации, как «ТЭК-Юпитер», «Автоглобус 21» и «Автологист». Общий лимит ответственности по договорам составил более 10,5 млн. рублей.

Данные экспедиторские компании профессионально занимаются транспортировкой грузов более 5 лет. Основные виды грузов - стройматериалы, пищевые продукты, промышленное оборудование, цветные и черные металлы. Перевозки осуществляются автомобильным транспортом по территории Российской Федерации.

Калининградский филиал - спонсор «SubaFEST - 2011»

ГСК «Югория» в Калининграде выступила спонсором «SubaFEST - 2011» - ежегодного масштабного фестиваля «Субару».

Специалисты филиала представили гостям и участникам фестиваля продукты «Югории» в области добровольного автострахования, а также вручили сертификаты на приобретение полисов каско победителям праздничной лотереи.

«SubaFEST» проходит в ряде крупных городов России - в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово, Архангельске, Кирове, Нижнем Новгороде, Магнитогорске и Калининграде. На мероприятии проводятся презентации топовых моделей «Субару», а также тест-драйвы с известными автогонщиками в качестве инструкторов. 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля