Репетиция парада внесла коррективы в планы клиентов РЕСО-Гарантия

12:39
РЕСО-ГАРАНТИЯ

23 декабря с 10.00 и до 13.30 часов работа Центра выплат РЕСО-Гарантия на проспекте Непокоренных, 49 в Санкт-Петербурге была практически остановлена.

В самом Центре выплат никаких неполадок и технических сбоев не произошло, вынужденный перерыв был связан с отсутствием клиентов, которые не смогли попасть в офис страховщика из-за перекрытия дорог в Калининском районе города. Такой транспортный коллапс вызвала репетиция парада в честь 70-летия со дня полного освобождения Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками.

Перед изумленными клиентами и сотрудниками центра выплат на тягачах проехали танки «Т-34», самоходные установки «СУ-100П», танки «Т-72Б3», самоходные артиллерийские установки «Мста-С», реактивные системы залпового огня «Град», ракетные комплексы «Искандер» и зенитные ракетно-пушечные «Панцири-С1». Всего в репетиции приняли участие более 100 единиц исторической и современной боевой техники и более 1,5 тысяч военнослужащих.

По словам менеджеров на ресепшене Центра выплат, к 12.30 количество посетителей было вдвое меньше, чем в обычный день. Большинство из них оказались в офисе РЕСО до перекрытия дорог, и им пришлось ждать окончания репетиции – выехать было невозможно. Несмотря на глубокое уважение к памяти защитников и жителей Ленинграда и ко всему, что связано с блокадой, проведение репетиции в час пик в понедельник без предварительного широкого оповещения вызывало недоумение у многих граждан.

По данным пресс-центра Западного Военного округа сам парад пройдет 27 января 2014 года в непосредственной близости от главного монумента блокады - Пискаревского мемориального кладбища. Проспект Непокоренных, а так же дороги в районе мероприятия, будут перекрыты с 10.00 до 13.00. В пресс-центре ЗВО добавили, что в январе возможно еще несколько репетиций, о датах проведения которых будет известно позже.

К сожалению, застраховаться от таких неожиданностей не может даже страховая компания. В связи с этим РЕСО-Гарантия приносит извинения своим клиентам за вынужденные неудобства и просит внимательно относиться к информации о месте и времени следующих репетиций парада и иных юбилейных мероприятий. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля