«Абсолют Страхование» награждена дипломом за продукт года в личном страховании «Защита на миллион» на церемонии «Финансовая сфера»

12:00
Абсолют Страхование

 
«Абсолют Страхование» награждена дипломом за продукт года в сфере личного страхования «Защита на миллион» на VIIЦеремонии награждения ежегодной премией инноваций и достижений финансовой отрасли «Финансовая сфера».
Продукт «Защита на миллион» был разработан специалистами «Абсолют Страхование» и фактически не имеет аналогов на российском рынке. Полис предусматривает страховую защиту клиента на сумму до 1 млн долларов или евро, в зависимости от региона поездки. «Защита на миллион» обеспечивает комплексное страхование, в том числе расширенное покрытие медицинских и иных расходов, а также дополнительные риски – гражданскую ответственность, защиту багажа, визит третьего лица, юридические расходы, задержку авиарейса и другие, например, покрытие при прерывании или отмене поездки, включая риск несвоевременного получения визы.
Лимит в 1 миллион USD/EUR позволяет оказывать медицинские услуги любой степени сложности, даже при особо тяжелых состояниях комы. В полис включено и покрытие медико-транспортных расходов до 100 000 Евро. Это позволяет осуществить любые перемещения застрахованного, включая использование санитарной авиации.
 
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля