СК «Абсолют Страхование» – победитель благотворительного квиза фонда «Арифметика добра»

14:16
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в первом благотворительном квизе фонда «Арифметика добра», который реализует программы поддержки приемным семьям и подготовки детей к проживанию и социализации в будущей семье. Квиз прошел 29 февраля в головном офисе организации.

Участниками события стали представители компаний финансового сектора. Сотрудники фонда рассказали о деятельности и целях «Арифметики добра», а также провели экскурсию по помещению фонда, где дети знакомятся с будущими приемными родителями, проводятся консультации, занятия и специальные тренинги для поддержки и мягкой адаптации.

Вопросы квиза были объединены общей тематикой – добро и человечность. Сотрудники «Абсолют Страхование» сразу вышли на топовую позицию, а затем заняли почетное первое место по итогам всего конкурса. Команда получила сертификат победителя и приятные памятные сувениры.

«Поддержка и участие в благотворительных проектах – неотъемлемая часть стратегии нашей компании и подтверждение статуса социально ответственного бизнеса. “Арифметика добра” делает большую социально значимую работу: находит детям-подросткам любящую семью, подготавливает взрослых сирот к самостоятельной жизни, а также помогает кровным семьям выйти из кризисных ситуаций. Мы были рады познакомиться с деятельностью фонда и поддержать первый благотворительный квиз», – поделился руководитель направления по внутренним коммуникациям компании «Абсолют Страхование» Александр Климанов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля