СК «Абсолют Страхование» поддержит выставку животных «Юна-Фест»

12:39
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» вновь станет партнером фестиваля собак и кошек, который пройдет 25 февраля с 12.00 до 18.00 в московском ТРЦ «Ривьера». Организатор события – Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна», первое учреждение подобного типа в России для подготовки питомцев к проживанию в домашних условиях.

В это раз на «Юна-Фест» своих хозяев будут ожидать около 100 кошек и собак. Все «хвостики» привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. Единственное, что нужно сделать будущим хозяевам – подписать договор об ответственном содержании животного, предварительно ответив на несколько вопросов зоопсихолога центра.

«Абсолют Страхование» является давним партнером Центра «Юна». Мы считаем, что отношение к питомцам должно быть ответственным и гуманным и воспитываться оно должно с детства. Фестиваль – это то мероприятие, куда можно прийти с детьми. Посетители фестиваля смогут поучаствовать в розыгрыше призов и мастер-классах с уроками ответственного отношения к животным, а также приобрести товары для питомцев», – отметила директор департамента маркетинга компании «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.

Первый «Юна-Фест» прошел в 2017 году. С тех пор состоялось более 30 выставок, а свой дом нашли более 850 животных. На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке  https://yunacenter.ru/sdelat-podarok/.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля