СК «Абсолют Страхование» вводит упрощенный порядок урегулирования убытков для клиентов в зонах паводков

12:05
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» вводит упрощенное урегулирование убытков для клиентов, чье имущество пострадало от паводков в зонах, где объявлен режим ЧС. В рамках упрощенного порядка клиенты могут не предоставлять в «Абсолют Страхование» справки из компетентных органов – сотрудники компании соберут нужные справки самостоятельно.

По сообщениям СМИ, паводки и подтопление жилых домов зафиксированы уже в 39 российских регионах. В Оренбургской области ситуация осложняется прорывом дамбы в Орске на реке Урал.

«Сейчас людям, столкнувшимся с тяжелыми последствиями природного катаклизма, не до сбора каких-либо справок. Многие заняты тем, что пытаются спасти пострадавшее имущество, хоть как-то минимизировать ущерб. Выплаты будут производиться на основании минимального количества документов и без предоставления справок, с учетом того, что о паводках много писали в СМИ, в некоторых регионах властями объявлен режим ЧС. Кроме того, клиентам не потребуется ждать эксперта для осмотра поврежденного имущества, его можно провести дистанционно через приложение страховщика», – говорит заместитель генерального директора компании «Абсолют Страхование» Игорь Люкин.

Клиенты могут обращаться в контакт-центр «Абсолют Страхование» по телефону 88002001838 или направлять письма на почту: hc@absolutins.ru. Специалисты контакт-центра «Абсолют Страхование» готовы консультировать клиентов о порядке действий, отвечать на возникающие вопросы и принимать заявления от тех, чье имущество пострадало.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля