СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

12:20
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции Low-Code Day 2024. Организатор мероприятия – TAdviser, информационно-аналитический портал, посвященный информационным технологиям и их применению в государстве и бизнесе.

Участники конференции обсудили актуальные вопросы программирования в стиле Low-code, которое может выполнить сотрудник, не имеющий профессиональных компетенций в ИТ. Были озвучены возможности и перспективы ускорения проектов цифровизации за счет применения Low-code подхода, а также связанные с ним новые риски.

СК «Абсолют Страхование» на конференции представляли Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса, и Олег Бимаев, руководитель портфеля проектов.

«”Абсолют Страхование” не первый год использует гибкие инструменты в области прикладного программного обеспечения. В своем докладе я рассказала об опыте быстрых изменений с помощью Low-code и привела примеры успешной модернизации, взглянув на поставленные задачи с разных сторон: с точки зрения бизнес-задач и с точки зрения целей для IT-разработчиков», – поделилась Анна Дубровская. 

«Мое выступление было посвящено тому, как правильно подходить к реализации сложных рекомендательных систем, используя Low-code платформу, и при этом максимально удовлетворить потребности заказчика. Поделился используемыми методами и техниками, которые позволяют сократить время разработки и достигнуть уровня качества итогового продукта, который соответствует ожиданиям заказчика», - рассказал Олег Бимаев.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля