«Абсолют Страхование» выпускает «Ранних пташек»

14:23
Абсолют Страхование

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки». Туристы, выезжающие за рубеж или путешествующие по России, смогут оформить полис для поездки со скидкой 20%.

Для получения скидки необходимо ввести промокод PTASHKI24 при оформлении полиса на сайте компании. Акция продлится целый месяц: с 1 по 30 апреля 2024 г. Поездка может быть запланирована на любые даты со 2 апреля до конца года.

«При планировании путешествия важно заранее продумать все ключевые моменты, чтобы поездка прошла легко и запомнилась только приятными событиями. Именно для этого “Абсолют Страхование” дарит любителям поездок приятную скидку на полис путешественника, по которому предусмотрена компенсация медицинских, медико-транспортных и других расходов», – прокомментировал руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование» Илья Гальперин.

Процесс покупки очень прост. Для этого необходимо оформить полис и оплатить счет на сайте «Абсолют Страхование». После оплаты полис придет вам на электронную почту, распечатайте его и возьмите с собой в поездку.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля