СОГАЗ застраховал сотрудников российского подразделения Группы ERIELL

11:28
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников российского подразделения международной нефтесервисной группы ERIELL (ООО «Эриэлл Нефтегазсервис»).
 
Полисами ДМС будут обеспечены более 2200 работников компании. Срок действия договора — один год.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, экстренная госпитализация.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
ERIELL — международная нефтесервисная группа, предоставляющая полный спектр высокотехнологичных услуг по строительству и капитальному ремонту скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в Российской Федерации, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке. Инвестиции в технологии и инновации позволяют ERIELL быть в числе лидеров отрасли, готовых одинаково эффективно работать в экстремальных климатических условиях пустыни, гористой местности или вечной мерзлоты.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля