СОГАЗ стал лауреатом международной бизнес-премии WOW!HR

13:35
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» стала лауреатом ежегодной международной бизнес-премии WOW!HR, одержав победу в номинации MAKE TEAM за проект по созданию Единого административного центра в городе Иваново.
 
IV церемония вручения премии WOW!HR 2019 состоялась 25 марта в Москве, собрав крупнейшие компании и стартапы, которые презентовали самые актуальные, эффективные и выделяющиеся нестандартными решениями проекты в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.
 
В 2019 году свои проекты на бизнес-премии представили 49 компаний-участников, в общей сложности было номинировано 57 кейсов. Мероприятие посетили более 650 специалистов в области HR.
 
По итогам голосования СОГАЗ стал победителем премии WOW!HR 2019 в номинации MAKE TEAM за проект Единого административного центра «Современный процесс массового подбора и адаптации при выводе работодателя на новый рынок труда». Компания успешно реализовала проект массового подбора в Иванове и тем самым не только решила поставленную задачу по найму сотрудников, но и внесла существенный вклад в развитие рынка труда региона, открыв для жителей новые специальности, связанные со страховым делом.
 
Единый административный центр АО «СОГАЗ», объединяющий в себе основные типовые бэк-офисные функции Компании, открылся в конце 2017 года. В настоящее время в нем трудоустроено более 570 сотрудников, работающих по таким направлениям, как урегулирование убытков по «моторному» страхованию и ДМС, операционный учет договоров страхования, контакт-центр, кадровое сопровождение и бухгалтерский учет.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля