Компания «Абсолют Страхование» - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в сегменте ипотечного страхования

09:40
Абсолют Страхование

Юбилейная Х церемония награждения лауреатов премии «Права Потребителей и качество обслуживания» прошла 21 июня 2019 года. Наибольшее количество наград получили компании-ритейлеры. Компания «Абсолют Страхование» стала лауреатом специальной номинации премии «За доверие в сегменте ипотечного страхования». 

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» инициирована фондом «Социальные проекты» и проводится во взаимодействии с Ассоциацией Компаний Интернет-торговли, Ассоциацией компаний розничной торговли, Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла, Торгово-промышленной палатой РФ, БизнесДром, РОМИР и другими. Это одно из ведущих мероприятий в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса, призванное обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.

Заместитель директора Департамента корпоративных продаж ООО «Абсолют страхование» Дарья Зуева сказала: «Став лауреатом премии, мы чувствуем радость и гордость, что за короткие сроки (фокус на ипотечное страхование Компания сделала чуть более 5 лет назад) смогли на конкурентном и профессиональном ипотечном рынке заслужить высокую оценку наших достижений.  Планируем не останавливаться на достигнутом и продолжить улучшать сервисы для наших партнеров и клиентов, оправдывая их доверие». 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля