РЕСО-Гарантия запустила традиционную акцию «Антиклещ зимой дешевле»

14:22
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Оформив полис «Антиклещ» зимой, вы не только обеспечите себя и родных надежной финансовой защитой в случае контактов с этим опасным представителем фауны, но и существенно сэкономите.

Предложение доступно для всех желающих с 25 ноября 2020 года до 31 января 2021 года.

В рамках ежегодной дисконт-акции самый экономичный вариант полиса можно приобрести у агентов страховой компании на 20% дешевле*. Многие клиенты следят за анонсами и предпочитают приобретать этот коробочный продукт РЕСО-Гарантия именно в «мертвый сезон», заранее, по сниженным ценам. Так, год назад подобная акция позволила компании увеличить объем продаж этого продукта в зимнее время почти в два раза по сравнению с предыдущим аналогичным периодом.
\
Напомним, что полис с защитой от клещевых инфекций – один из самых популярных в нашей стране. Клещи переносят заболевания клещевого энцефалита и клещевого боррелиоза (болезни Лайма). Последствия заражения человека этими инфекциями очень тяжелые: боррелиоз поражает кожные покровы, опорно-двигательную и нервную системы, сердце, а энцефалит вызывает поражение головного/спинного мозга, стойкие неврологические и психиатрические осложнения, полную инвалидность и даже смерть.

Полис «Антиклещ» дает страховую защиту и предусматривает оказание медицинской помощи клиенту на всей территории России в случае контакта с иксодовым клещом (контактом является не только укус, но и попадание этого насекомого на кожу человека).
РЕСО-Гарантия предлагает несколько вариантов программы   «Антиклещ» с набором услуг, зависящим от пожеланий клиента и региона продажи полиса.

Однако любая категория программы включает в себя весь спектр необходимых медицинских услуг:
  • амбулаторная помощь (удаление клеща в поликлинике, проведение лабораторной диагностики и наблюдение врача, медикаментозная профилактика клещевых инфекций, оплата лекарств);
  • экстренный стационар (госпитализация больного в случае тяжелого состояния при подозрении на заболевание клещевым энцефалитом или боррелиозом);
  • реабилитационно-восстановительное лечение (повторная госпитализация для реабилитации после проведенного ранее стационарного лечения тяжелой формы клещевого энцефалита).
___________________________
*Для предоставления скидки агенту необходимо назначить в полисе, оформленном в «РЕСО Офис», коммерческий коэффициент. Важно: скидка работает только для полисов из Единой информационной системы компании и не применяется к договорам на бумажных бланках (БСО).
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля