Филиал СОГАЗа в Калининграде возглавил Евгений Коневский

12:41
СОГАЗ

Директором Западного филиала Страховой Группы «СОГАЗ» назначен Евгений Коневский.

Евгений Михайлович родился в 1978 году в г. Волгограде. В 2000 году окончил Государственный университет управления по специальности «Финансовый менеджмент». Свою карьеру начал в 2001 году в ОАО «Мосфлотинвест», где проработал до 2003 года в должности старшего менеджера. В 2003-2005 гг. в качестве генерального директора и заместителя генерального директора работал в компаниях ООО «Паллада-Марин» и ООО «Паллада-2003». В 2005-2006 гг. – заместитель генерального директора ООО «ПАК-Авто». В 2007 году переезжает в г. Калининград, работает заместителем начальника планово-экономического отдела ОАО «ПСЗ «Янтарь». В 2008-2010 гг. занимает должность заместителя генерального директора ОАО «Калининградская генерирующая компания». В 2010-2011 гг. – директор по развитию ООО «Спецгазавтоматика».

Для замещения должности директора Западного филиала СОГАЗа был проведен открытый конкурс. При определении победителя конкурсная комиссия оценивала квалификацию кандидатов, а также их предложения по развитию филиала.

На сегодняшний день региональная сеть ОАО «СОГАЗ» включает 63 филиала и 91 отделение. Региональная сеть Группы «СОГАЗ» в целом (с учетом компаний «СОГАЗ-МЕД», «СОГАЗ-АГРО» и «СОГАЗ-ЖИЗНЬ») насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА», ОАО МСК «Шексна-М», компанию по управлению активами ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный») и Fitch Ratings («BB+», прогноз «Стабильный»).
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля