СК Allianz РОСНО Жизнь выплатила более 7,9 млн рублей по программе «Подарок ребенку»

13:36
АЛЬЯНС ЖИЗНЬ (бывш. «Альянс РОСНО Жизнь»)

AllianzРОСНО Жизнь осуществила выплату по риску «Дожитие» в размере 7 986 273 рублей молодому человеку в возрасте 18 лет по программе «Подарок ребенку».

Полис накопительного страхования сроком на 5 лет в пользу мальчика был открыт его родственниками в апреле 2005 года. По окончании действия договора юноша получил в полном объеме выплату, которую сможет использовать как стартовый капитал для реализации свой мечты и практических начинаний.
 
Программа «Подарок ребенку» помогает сформировать долгосрочные целевые накопления в пользу выгодоприобретателей - юных членов семьи - в рублевом или валютном эквиваленте или по мультивалютной схеме, участвуя при этом в дополнительном инвестиционном доходе компании. Программа также обеспечивает застрахованному - взрослому - страховую защиту по рискам: травма, инвалидность и смерть по любой причине, что гарантирует  получение ребенком запланированной суммы накоплений даже в случае непредвиденных обстоятельств. Программу можно также дополнить «детским пакетом» - страхованием ребенка по рискам «травма» и «инвалидность».
 
«Долгосрочное накопительное страхование жизни одно из приоритетных направлений AllianzРОСНО Жизнь. У него есть свои особенности:  выбирая партнера по долгосрочному страхованию, клиенты могут проверить его  надежность и добросовестность лишь только на этапе выплат, - как правило, спустя несколько лет. Качественное выполнение компанией своих обязательств перед клиентами – это главное доказательство, что изначально они сделали верный выбор.  Мы высоко ценим доверие наших клиентов и рады, когда выплата происходит не в трагичных,  а, наоборот -  в приятных жизненных ситуациях, таких как совершеннолетие ребенка или выход клиента на пенсию», - прокомментировала Зинаида Мякина, заместитель генерального директора – директор по продажам СК AllianzРОСНО Жизнь. 
АЛЬЯНС ЖИЗНЬ (бывш. «Альянс РОСНО Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля