СК Allianz РОСНО Жизнь выплатила детям погибшего клиента более 1,1 млн рублей

11:55
АЛЬЯНС ЖИЗНЬ (бывш. «Альянс РОСНО Жизнь»)

СК Allianz РОСНО Жизнь осуществила выплату в размере 1 116 785 рублей по риску «смерть по любой причине» в рамках договора страхования жизни с накоплением, заключенного сроком на 10 лет. Выплата произведена детям погибшего.

В 2007 году коммерческая компания в рамках социальной поддержки своего коллектива, открыла полисы накопительного страхования жизни по программе «Стиль жизни» для ряда сотрудников. Спустя три года, застрахованный мужчина в возрасте 62 лет погиб в ДТП. Выплата была произведена по риску «смерть по любой причине» выгодоприобретателям по договору - детям застрахованного - в течение 4 рабочих дней с момента подачи в компанию полного комплекта документов.

Информация о программе «Стиль Жизни»
Программа страхования жизни с накоплением «Стиль Жизни» гарантирует широкую страховую защиту по рискам «смерть по любой причине» и освобождение от уплаты взносов в случае инвалидности 1 и 2 группы, а также дает возможность создать финансовые накопления к определенному договором сроку и получить дополнительный доход по результатам инвестиционной деятельности компании. По условиям программы в полис можно включить дополнительные риски «инвалидность», «смерть», «травма» в результате несчастного случая и «первичное диагностирование критических заболеваний». Возраст застрахованных от 18 до 60 лет. Срок страхования от 5 до 30 лет. Договор возможно заключать в рублях, долларах США, евро, а также по мультивалютной схеме.

ООО «СК «Allianz РОСНО Жизнь»
Allianz РОСНО Жизнь была создана в сентябре 2003 г., и 14 сентября 2004 г. официально объявила о старте продаж. Компания принадлежит холдингу Allianz New Europe, входящему в состав международной финансовой группы Allianz SE. Основными направлениями деятельности Allianz РОСНО Жизнь являются долгосрочное страхование жизни и пенсионное страхование. Allianz РОСНО Жизнь имеет подразделения во всех федеральных округах РФ. Размер страховых резервов Allianz РОСНО Жизнь на 30.06.10 составляет 1 534 млн. рублей, размер уставного капитала – 111 млн. рублей.
АЛЬЯНС ЖИЗНЬ (бывш. «Альянс РОСНО Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля