Нота «Хедлайнеры роста» СК «Росгосстрах Жизнь» признана лучшим продуктом для состоятельных клиентов

17:39
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

На состоявшейся 18 ноября престижной премии Investment Leaders Award, СК «Росгосстрах Жизнь» удостоена награды за «Лучший продукт для состоятельных клиентов» в категории «Инвестиции для состоятельных клиентов».

СК «Росгосстрах Жизнь» награждена за линейку продуктов Нота в структуре страхования жизни «Хедлайнеры роста», которая была предложена клиентам сегмента прайвет банка «Открытие» в июле 2023 года. Линейка представляет три вариации базового актива, состоящего из акций пяти крупнейших российских компаний. Отличительная особенность продукта от других финансовых инструментов – клиент ежеквартально получает выплату купона. В зависимости от динамики актива доходность продукта может достигать до 21,75% годовых.

Нота в структуре страхования жизни обладает особым режимом налогообложения, конфиденциальности, юридической защиты капитала при привычном функционале и инвестиционной ценности инструмента.

Продукт «Хедлайнер роста» можно оформить в офисах Открытие Private Banking. Срок действия продукта 1 год, минимальный взнос – от 1,5 млн руб.

«Нота «Хедлайнер роста» – привычный инвестиционный продукт, но с преимуществами страхования жизни, которые существенно повышают клиентскую ценность продукта. Я рад, что нашу работу высоко оценили не только взыскательные клиенты, у которых эти ноты очень востребованы, но и независимые эксперты финансового рынка. Мы постоянно разрабатываем новые и совершенствуем действующие продукты, поэтому каждый найдет для себя подходящее предложение», -  отмечает Борис Борзунов, руководитель управления инвестиционного страхования СК «Росгосстрах Жизнь».

Investment Leaders Award – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным участникам рынка инвестиций, проходит в рамках одноименного форума.

Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля