Самые ответственные и финансово подкованные: Татьяны чаще всего приобретают инвестиционно-накопительные продукты «Росгосстрах Жизнь»

10:27
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

В преддверии Татьяниного дня, который в нашей стране отмечается 25 января, «Росгосстрах Жизнь» выяснила – женщины и мужчины с какими именами больше других заботятся о финансовой защите жизни и здоровья, а также о формировании и приумножении своего капитала.

Среди клиентов компании чаще всего встречаются именно обладательницы имени Татьяна. Они возглавили рейтинг клиентов, приобретающих инвестиционно-накопительные программы в СК «Росгосстрах Жизнь». Татьяны заключили 22,6 тыс. договоров страхования жизни.

И это не удивительно, ведь в самом имени отчасти заложены эти черты характера. Татьяна происходит от греческого «татто», что означает «предписывать, определять, утверждать», в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница». Устраивать свою жизнь Татьяны действительно умеют, в том числе с помощью таких финансовых инструментов, как инвестиционное и накопительное страхование жизни, которые помогают получать дополнительный доход, откладывать на важные цели и заботиться о своем здоровье и своих близких.

На втором месте по количеству оформленных договоров страхования жизни среди женских имен Елены (21,9 тыс.).  Далее следуют Натальи (18,2 тыс.), Ольги (17,9 тыс.) и Ирины (15 тыс.).

Среди клиентов-мужчин самыми популярными именами стали Александры (20,5 тыс.), Сергеи (18 тыс.), Владимиры (11,5 тыс.), Алексеи (10,8 тыс.) и Андреи (10,4 тыс.).

Интересно, что женщины в среднем чаще мужчин оформляют договоры страхования жизни.

В России в честь святой Татианы, считающейся покровительницей студентов, 25 января отмечают Татьянин день. В этот день императрица Елизавета подписала указ об основании Московского университета.

«Росгосстрах Жизнь» поздравляет всех Татьян и российских студентов с Татьяниным днем и желает всем крепкого здоровья и финансового благополучия!

Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля