«Росгосстрах Жизнь» - победитель премии «Время инноваций» в номинации «Продукт года»

12:58
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

Премиальная программа СК «Росгосстрах Жизнь» для клиентов сегмента Private  Banking «На всякий случай» признана экспертным советом XIII ежегодной премии «Время инноваций» лучшим страховым продуктом для защиты жизни и здоровья в номинации «Продукт года». В этом году компания стала победителем престижной премии в области инноваций в пятый раз. Церемония награждения состоялась 7 декабря в рамках одноименного форума.

«На всякий случай» - это уникальная программа долгосрочного рискового страхования жизни с высоким уровнем финансовой защиты, которая позволяет держать под контролем и управлять рисками, связанными с жизнью и здоровьем.

Гибкие настройки, широкое покрытие на случай инвалидности, критических заболеваний или ухода из жизни, минимальный перечень ограничений позволяют оформить по-настоящему персонализированный страховой план, адаптированный к индивидуальным потребностям каждого клиента. «На всякий случай» нацелена на клиентов, имеющих семью и детей, с которой они будут спокойны за будущее своей семьи.

Программа предлагает ряд преимуществ, которые делают ее непревзойденной в области долгосрочного рискового страхования. Она также включает в себя такие премиальные сервисы, как возможность пройти медицинское обследование и организовать лечение критических заболеваний в лучших медицинских клиниках России и зарубежья. В продукте также предусмотрены специальные опции для активных людей, занимающихся спортом.

Премия «Время инноваций» - определение лучших продуктов, проектов и достижений в области инноваций. Она позволяет стимулировать дальнейшие разработки и внедрение новых технологий, что несомненно приводит к устойчивому развитию и улучшению жизни общества.

Ежегодно экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.

Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля