«Росгосстрах Жизнь» продолжает поддерживать игру «МыСчитаем» и предоставляет специальные условия по страхованию ее участникам   

10:10
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

СК «Росгосстрах Жизнь» второй год подряд выступает партнером всероссийской интерактивной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем». Финалисты получат от компании ценные призы, а участники смогут приобрести полезные программы с защитой здоровья на привлекательных условиях и посетить музей старейшего страховщика России.

Проект «МыСчитаем» поможет россиянам научиться ставить перед собой финансовые цели и планомерно достигать их, формировать личный бюджет, эффективно управлять доходами и расходами, а также защищать свои накопления. Для этого создана специальная страничка в VK и приложение «Мы считаем». Игра состоит из 6 этапов и более 50 уникальных заданий. В ней могут принять участие школьники в возрасте 14 – 16 лет и студенты (17-25 лет), а также взрослые люди от 26 лет и старше.

«Одна из стратегических целей СК «Росгосстрах Жизнь» - повышение финансовой грамотности россиян, поэтому мы стремимся инициировать и поддерживать различные мероприятия, связанные с развитием этого направления. В прошлом году мы получили много положительных откликов от игроков «МыСчитаем» и с удовольствием присоединились к проекту и в этот раз, подготовив приятные сюрпризы для финалистов и всех, кто захочет проверить свои знания. Конкурсанты могут не только подтвердить и улучшить свои знания в разных областях финансовой сферы, но и применить их на практике. Предлагаем всем желающим оформить с 50% скидкой актуальные продукты медицинского страхования — «ПРО Генетику», «ПРО Здоровье», «ПРО ЗОЖ». А для тех, кто захочет расширить свои знания и более детально погрузиться в историю страхования, проведем экскурсию в музее «Росгосстраха»», - отмечает директор по развитию социальных проектов СК «Росгосстрах Жизнь» Элли Долганова.  

Программа «ПРО Здоровье» позволит узнать о наличии рисков особо опасных заболеваний задолго до их возникновения и на основании результатов скорректировать свой образ жизни, чтобы не допустить развития болезней в будущем. «ПРО Генетику» поможет выявить подверженность различным заболеваниям и аллергическим реакциям, а также узнать о скрытых талантах и особенностях. «ПРО ЗОЖ» даст возможность контролировать свое здоровье и получать консультации по здоровому образу жизни от психолога, терапевта и других узкопрофильных специалистов, а также диетолога-нутрициолога и персонального тренера.

Проект реализуется Минфином, банком «ДОМ.РФ» и АНО «Россия — страна возможностей».

Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля