Партнерская встреча Balt Assistance Ltd. и ЗАСО «ТАСК»

11:03
Балт Ассистанс

Состоялась официальная встреча генерального директора сервисной компании Bаlt Assistance Ltd. Вадима Эдуардовича Мирошника и генерального директора ЗАСО «ТАСК» Игоря Ивановича Волкова. 

Игорь Иванович отметил высокий профессионализм операторов контакт-центра Balt Assistance Ltd., а также своевременную и качественную организацию медико-транспортной помощи с учетом финансовых интересов страховой компании. 
 
В ходе деловой беседы были затронуты вопросы сотрудничества в рамках развития информационных технологий, которым активно занимается IT-департамент Balt Assistance Ltd. В качестве приоритетных задач - создание собственного онлайн-мессенджера, с помощью которого застрахованные смогут быстро регистрировать обращения и звонить, а также писать в контакт-центр, просто подключившись к Интернету. Создание собственного уникального продукта позволит полностью контролировать сохранность данных застрахованных лиц и обеспечит высокое качество связи. 
 
Сотрудничество сервисной компании Bаlt Assistance Ltd. c ЗАСО «ТАСК» не ограничивается урегулированием убытков по страхованию от внезапных заболеваний и несчастных случаев на время поездки за границей. Страховые дела с необходимостью проведения суброгации прорабатываются специалистами Юридического департамента Balt Assistance Ltd. Высокая квалификация и богатый опыт позволяют юристам отдела оперативно решать вопросы, подключая по необходимости провайдеров в той или иной стране. 
 
Согласно статистике информационной платформы FREGAT, за последний год наиболее популярными странами у клиентов ЗАСО «ТАСК» стали такие страны, как Болгария - 17%*, Украина - 8%, Россия - 6%, США - 6%, Турция - 5 %. Единичные обращения за данный период были зафиксированы из таких стран, как Тунис, Албания, Армения, Бельгия, Румыния, Монголия, Словения и так далее. 
 
Прим.ред.: процент указан от общего количества обращений за указанный период от застрахованных в ЗАСО «ТАСК» клиентов.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля