Страховой полис помог туристке сэкономить 11 тыс. евро

13:08
Балт Ассистанс

На Бали медицинская помощь потребовалась застрахованной, получившей сложный перелом ноги во время прогулки по парку.
— Я поскользнулась и подвернула ногу, — сообщила женщина в контакт-центр «Балт Ассистанс», — Сейчас нога сильно опухла, чувствую острую боль. Помощь требуется как можно скорее, так как через три дня нам нужно возвращаться домой.

В вопросах организации медицинской помощи застрахованным особенно важно слаженное взаимодействие между ассистансом и страховой компанией. В этом направлении за многолетнюю практику «Балт Ассистанс» был выработан четкий алгоритм действий, который позволяет урегулировать сложнейшие случаи в кратчайшие сроки.

В этот раз специалисты ассистанса также оперативно подобрали медицинское учреждение, где застрахованную осмотрел врач-хирург и по итогам рентгена выявил перелом костей левой голени. Пациентке требовалось оперативное вмешательство, причем провести его нужно было как можно скорее, чтобы избежать осложнений. При этом, стоимость операции составляла около 11 000 евро, и без гарантии об оплате медперсонал не спешил к ней приступать. Так как специалисты «Балт Ассистанс» всегда находятся на связи со страховой компанией, эти расходы были подтверждены в короткий срок, и пациентку успешно прооперировали. Также были согласованы расходы на дополнительную инъекцию от тромбоза.

Через два дня застрахованная была готова к выписке и благополучно смогла вылететь запланированным рейсом.
— Я уже дома! — написала женщина отзыв, — Большое вам спасибо за помощь! Вы — лучшая страховая команда в мире!
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля