Специалисты «Балт Ассистанс» помогли застрахованной с синдромом Титце

15:28
Балт Ассистанс

По статистике ООО «Балт Ассистанс», иностранные граждане, пребывающие на территории России, чаще всего обращаются в контакт-центр с жалобами на острые респираторные заболевания, гастроэнтерит, конъюнктивит, инородные тела, попавшие в органы зрения, стоматологические проблемы и травмы различной степени тяжести.

В том числе зарегистрируются и достаточно редкие заболевания, например, синдром Титце. Это воспалительное заболевание, которое характеризуется сильной болью в груди и набуханием хряща в области крепления второго или третьего ребра к грудине. Возникнуть оно может вследствие занятия физическим трудом, профессиональным спортом или из-за травмы.

У одной из застрахованных данный синдром развился вследствие сильного кашля во время бронхита. По словам женщины, боль нарастала постепенно и в результате стала настолько невыносимой, что ей трудно было двигаться и даже дышать. После недели мучений она самостоятельно обратилась в ближайшую больницу, где ей выписали медикаменты, но они не помогли, и состояние женщины ухудшалось.

Наконец, она решила позвонить по контактам в своем страховом полисе, и специалисты «Балт Ассистанс» организовали для нее визит к профильному квалифицированному врачу, также оперативно согласованы расходы на лечение. Благодаря правильно подобранным медикаментам женщине стало лучше уже через два дня. 

— Большое спасибо вам за оперативность и профессионализм, — поблагодарила застрахованная сотрудников ассисанса, — Помощь была организована на самом высоком уровне. Я убедилась, что на «Балт Ассистанс» всегда можно положиться!
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля